Сгусток при менструации
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, Последние полноценные месячные были 26.08.19, после этого периодически появлялась мазня по 5-7 дней потом прекращалась и вновь начиналась. Я подумала, что гормональный сбой и пошла с этой проблемой к врачу 25.10.19. На осмотре в кресле врач увидела полип цервикального канала, сказала сделать УЗИ и кольпоскопию. Все исследования должны была проходить сегодня 28.10.19. Но, 26.10.19 у меня пошли обильные месячные (поэтому решила подождать пока пройдет все), со сгустками. Выловила один из сгустков - и очень напугалась - что это такое? Причем, после выхода этой "нечисти" перестал болеть живот, и общее состояние мое улучшилось.
Мог ли полип так выйти? И нужно ли мне срочно бежать на УЗИ, не дожидаясь окончания КД, и т. д
Фото прилагаю.
Теги: менструация фото, месячные фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 09:58
Здравствуйте! Это могла быть гиперплазия. Но точно не полип