Стоит ли проверить голову на опухоль?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли проверить голову на опухоль?
Дело в том, что у меня случилась расфокусировка зрения (1 раз), я как бы не видела левую сторону предмета четко, а как-то расплывчато! Потом онемела левая рука и губы, давление было в норме! Я пошла к терапевту! Сдали кровь (в норме, гемоглобин 136) сделали экг (норма, только тахикардия), рентген шеи - остеохондроз начинающийся, в поясничном отделе тоже он есть! Сходила к окулисту, там меня доктор посмотрел мои глаза на аппарате, сказал, что плохие сосуды! Сказал мрт делать не надо, а сделать уздг сосудов шеи! Сделала- все в норме! Прописал мне после мексидола проколоть эмоксипин 10 дней. Я начиталась, что онемение конечностей- это признак рака мозга. Теперь эта мысль не дает мне спокойно жить! Хочу сделать КТ головы, тк. МРТ больше не смогу перенести! Боязнь замкнутого пространства! Терапевт мне посоветовала обратиться к психоневрологу. Я не знаю уже что с руками, когда успокаиваюсь, они тоже спокойны.
Категория: Невропатолог

13 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-26 10:36
Здравствуйте.
Если УЗДГ в норме, то МРТ или КТ мозга пройдите. И результаты УЗДГ желательно выставить в виде фото здесь. Мне нужно самой убедиться, что действительно всё нормально
1