Стоит ли принимать Визанну для лечения моимы матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ показало миому матки, врач назначил принимать Визанну на протяжении 6 месяцев, потом повторное УЗИ. Если рост будет продолжаться-операция. Данный препарат имеет много побочных явлений, оправданны ли они при данной проблеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:29
Здравствуйте! Во первых Визанна отлично помогает при эндометриозе но не при миоме. . Слишком серьёзный препарат. А актёром размеры миомы?