Стоит ли прекращать курс?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эндометрит, эндоцервицит, вагинит и кандидоз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли продолжать принимать свечи? У меня гинеколог выявлял хронический эндометрит и эндоцервицит, вагинит и кандидоз. Я ставила свечи тержинан. Было поначалу небольшое жжение но проходило быстро, а с каждым днем и вовсе не чувствовалось. Самочувствие улучшилось, все было хорошо, неприятные симптомы из-за болезней прекратились, но на третий день заметила кровь. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-31 20:58
Добрый день.
Какой у вас сейчас день цикла?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-01 13:28
Менструации были 11 мая, 22 день где-то, но цикл сбивается постоянно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 20:18
Такое может быть при патологии шейки матки.
Желательно сделать кольпоскопию.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-06 03:26
Большое спасибо! Мне сказали что у меня хронический эндометриоз и эндоцервицит, прописали депантол ещё, принимаю пока что второй раз, выделения так то желтоватые уже пошли но ещё с каплей крови, этот препарат можно принимать дальше?
Анастасия 2021-06-08 02:19
Большое спасибо!