Прием микрогинона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня в январе обнаружили поликистоз яичников и маленький размер матки, также был сбой менструального цикла, врач назначил дюфастон, пропила курс, пришли нормальные месячные, затем опять пропила курс дюфастона, далее врач прописал пить микрогинон с 3-го дня цикла, начала принимать и появились мажущие выделения, а на 15-й день приема начались полноценные месячные, скажите пожалуйста это нормально? И нужно ли прекращать прием микрогинона в данном случае, т. к. Курс не закончен?
1 ответ
Здравствуйте! При приеме Микрогинона возможно появление межменструальных кровянистых выделений. Не стоит прекращать курс. Здоровья Вам!