Кровяные выделения при приеме вильпрофена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, для лечения уреаплазмы репродуктолог назначил мне вильпрафен 500 мг 2 раза в день, 10 дней, дюфастон на 1-ый, 3-ий, 5-ый день, потом свечи лактогель. На 7-ой день приема (это середина цикла) появились коричневые выделения, как-будто месячные, на 8-ой день - средней обильности. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой или надо ехать в больницу?
Теги: вильпрафен кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 20:28
Здравствуйте. Дюфастон, девушка? Вы уверены?
Платная консультация
Юлия 2019-06-01 22:00
Ошиблась. Дифлюкан
Юлия 2019-06-01 22:42
Это конец. Я сейчас поняла, что прописан был дифлюкан, а по факту я пропила дюфастон. То есть он мне и нарушил цикл. Что теперь делать? Нет слов, как вот я так. А можно купить дифлюкан и прописать его? Получится дифлюкан через день, всего з дня. А потом, видимо, лактогель. Или одновременно с дифлюканом?
Юлия 2019-06-02 09:49
Добрый день, назначили лечение уреаплазмы: 10 дней вильпрафен 500 мне 2 раза в день, на 1- ый, 3- ий и 5- ый день приема вильпрафена пить 1 таблетку дифлюкана, а после этого всего свечи лактогель 5 дней. Я перепутала коробки и вместо дифлюкана, одновременно с вильпрофеном, пила дюфастон. На 14- ый день цикла начались месячные по новой, коричневые выделения с запахом, кровь тоже есть. Что теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:23
Так вот и я о чем, Юлия. Дюфастон - гормон. Дифлюкан - противогрибковое. Отсюда у Вас такие симптомы. Вероятнее всего, сейчас будет менструация