Стоит ли повышать давление?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, целый день давление 102/70 пульс 65, это норма? Может стоит повышать давление? У меня железодефицитный анемия. Переодически не очень хорошо себя чувствую, практически постоянно лежу. Утром было давление 94/67 и пульс 80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте это может быть индивидуальной нормой, если вы неплохо при этом себя чувствуете
Платная консультация
Марина 2021-11-09 09:02
Добрый день, чувствую слабость, хочется что-то делать, а не могу, встаю становиться плохо, посоветуйте что нибудь пропить, пожалуйста
Тогда можно курсом по принимать что то из тонизирующих препаратов (женьшень, элеутерококк)
Платная консультация
Марина 2021-11-09 17:12
Спасибо!
Марина всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!