Стоит ли переживать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне делали кесарево сечение. Прошел год, аот заклбчение врача. Все ли хорошо у мкня. Правый яичник 35×19×11 мм, 4,3 куб. См, расположен надо маткой. Левый яичник 31×17×15мм обьем 4,6 куб см. Расположен надо маткой в полости малого таза свободной жидкости не выявлено.
Заключеник эхоскопически рубец на матке. Косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу.
Стоит ли мне переживать по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 18:42
Здравствуйте!
У Вас все хорошо!