Стоит ли обратиться к флебологу на прием?
Спрашивает: Клаус
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: 2 недели назад
Здравствуйте, Добавил дополнительные фото, надеюсь четкие и можно поставить диагноз.
Возникает эта точка когда сажусь на корточки или при определенных положений стопы. Дело в том, что я в этой области ощущаю выталкивание, и это дискомфорт доставляет и ощущение Лопнет.
2 ответа
Диагноз на расстоянии по фото я не ставлю это невозможно ни физически ни юридически! Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если там норма значит на прием к хирургу. Лопнуть там ничего не может это 100%