Безумная симптоматика

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Ранее обращался к вам по поводу проблемы в ногах, сейчас другая ситуация. На пальце, между мизинцем на правой ноге появилось красное пятно, а внутри него в пальце будто что-то тянет в ноге. Фото прилагаю. В правой ноге чуть выше голеностопа будто что-то есть, какой то предмет. Помогите, фото прилагаю. На другой ноге так же
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. С проблемами между пальцев обратитесь к дерматологу. Что у вас выше голеностопа не могу сказать. Если есть выступающие веныс Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Если нет обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Илья 2022-10-16 19:27
Нет, выступающих вен нет. За последние 8 месяцев 2 раза был у флеболога, крайний раз в августе - могло что-то измениться?
Если все было в норме. То что вы показали га фото к флебологии не относится от слова СОВСЕМ.