Сосуды на голеностопе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появилось красное пятно. Из сосудов. Сначала на левой, позднее и на правой. Не болит, не чешется. Беспокоит только внешний вид и образование подобного на правой ноге. Привычки подгибать ноги под себя - нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На сосуды по фото это мало похоже. Обратитесь к дерматологу и ревматологу.