Стоит ли обращатся к врачу из-за челюсти?

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте вчера на тренеровке мне не слабо ударили в нижнинюю часть челусти. И теперь пр разговоре употребление пищи или даже воды челюсть болит в области уха и нижних зубов. Отека и прочих других внешних признаков повреждения нет. И мне бы хотелось узнать стоит ли обращатся к травматолагу или это не обязательно. Такая же проблема была у моего друга но у него на второй день челюсть опухла но со временем это прошло и боль тоже.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-06 18:36
Рот открывается в полном объеме, т. е. как до травмы? При открывании рта челюсть смещается в сторону?
Digorec 2018-04-06 21:47
Нет рот я могу открыть полностю макс. На 60-70%. При открывании рта челюсть не смещается в сторону.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-06 22:02
Думаю все в порядке, но все же лучше обратиться к травматологу и провести рентгенологическое обследование, чтобы исключить перелом.