Челюсть смотрит в сторону

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, после длительных щелчков справой стороны челюсти при жевании, рот стал плохо открываться. При открытии рта стопор и челюсть смотрит вправо. Если попытаться открыть шире тянущая боль у уха, в обычном положении нет боли. Что предпринять? Помимо визита ко врачу, и что это может быть. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-29 15:36
У вас проблема с височно-нижнечелюстным суставом.

До визита к врачу рекомендую покой (для сустава).

Вам необходимо провести клиническое и рентгенологическое обследование у челюстно-лицевого хирурга или стоматолога-ортопеда.
Lana 2016-12-29 15:55
Хорошо спасибо, может есть препараты на время