Стоит ли начинать общения для опыта общения?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, познакомилась с парнем 2 недели уже в интернете общаемся. Парень особо не нравится внешне и стар для меня мне 22, а ему 28 будет. Все говорят пора бы уже начать отношения ты и общаться не можешь. И никто же не заставляет меня с ним делить постель. Можно же сказать при том, когда спросит об этом до свадьбы не сплю. Понимаете ещё почему не хочу с ним спать: для первого сексуального опыта я ищу ровесника, а ко мне дядьки клеются и последний парень был красавец, он сбежал не разобравшись в том, что телефон забыла и встреча не состоялась. Теперь уехал с расстройства навсегда на родину. Даже в публичной группе про меня писал, что считает игнорщицей и тд и тп
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-12-01 12:37
Здравствуйте, Ника!
Никто Вас не заставляет прыгать сразу в постель. Первая причина, что не хотите общаться с тем парнем это отсутствие симпатии. Если бы он Вам понравился, то не говорили бы, что он стар, если старше на 6 лет, очень даже хорошая разница в возрасте. Не слушайте других, Вам самой виднее с кем начинать оьношения, значит пока не встретили того человека, с кем захотите создать отношения.
С уважением Елена.