Не общаемся с парнем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема. Встречаемся с молодым человеком 3 месяца. Знакомы пол года. Он военный. Первые 2 месяца у нас были прекрасные тёплые отношения. Строили совместные планы на будущее, он говорил что видит меня своей женой. Потом, все начало стихать. Сейчас мы можем 2 дня вообще не общаться, не созваниваться. А то и больше. Нет больше искры и заинтересованности. Я первая не пишу на что реагирует так «ты, наверное решила отдалиться». Тогда поднимается эта тема, я говорю что считаю это не нормальным и думаю что мы долго не продержимся. Он говорит что не понимает почему я так думаю, все у нас впереди. Это все продолжается уже месяц. Подскажите, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-16 15:01
Здравствуйте, Мария.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим парнем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношения.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет семейный психолог или психотерапевт в очном формате.