Стоит ли мне худеть? И если да то как?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в последнее время я начала задумываться о похудении. На данный момент я вешу 65 кг при росте 1м 58 см. На здоровье я не жалуюсь, чувствую себя в своём теле хорошо. За последние пол года я набрала 10 кг. Нормально ли это? Стоит ли мне худеть? И если да то каким образом? Буду рада вашему ответу! Заранее огромное спасибо!
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-29 23:36
Добрый день.

Я не имею права с вами разговаривать без ваших родителей или официальных представителей.