Стоит ли искать иммунолога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, миома, аллергия.
Здравствуйте, прошу совета. Последние года два очень много и часто болею. Малейшее перемерзание и начинаются боли в горле. Уже год безрезультатно лечу дисбактериоз кишечника. Постоянные воспаления "по женски". Циститы. Последние пол года обострилась аллергия (до этого 7 лет никаких проявлений не было). Быстро устаю, чувствую себя обессиленой. Стоит ли с такими жалобами обращаться к иммунологу? Какие анализы стоит сдать перед приёмом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-09 18:28
Здравствуйте. Стоит. Идите па приём, где врач исходя из ваших симптомов определится с необходимыми обследованиями иммунной системы.
Всего доброго.