Проблема с иммунитетом
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Субклинический тиреотоксикоз
Здравствуйте, Подскажите чем укрепить иммунитет? Последние 3 года болею по 6-7 раз в год) ничего не предвещает беды, начинается все по одному сценарию, первый день боль в горле, на следующий сопли зелёного цвета и температура 37-38. шум в ушах, постоянно заложен нос (анализы все в норме, единственное у меня субклинический тиреотоксикоз уже несколько лет без изменений) низкий ТТГ и высокие антитела при норме т3 т4.
В последнее время это стало сильно напрягать.) вредных привычек нет) что можно сделать для укрепления? Или как вообще проверить иммунитет? Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Сначала обследование: мазок из носа и зева на флору, обследование на герпес группу. По результатам назначение терапии.