Не проходит боль в горле, постоянно чувствую что заболеваю
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Уже около 6 месяцев мучаюсь от боли в горле и периодами чувствую, что заболеваю. Пропила 2 антибиотика – Цефуроксим аскетил и Аугументин с главулоновой кислотой.
Пропила около месяца Тонзилотрен, пропила 2 недели Лимфомиозит, около 20 дней пропила Эргоферон, пропила Вокару 20 дней, рассасываю цинабсин около 20 дней. В горло пшикала – Ларинго-спрей, рассасывала Фарингосепт, Лиссобакт, Фаринго-спрей – 9дней, Гексаспрей – 5 дней. Полоскала горло Хлорфилиптом около 20 дней, сейчас полоскаю горло Фитодентом. Сделали бак. Посев зева и носа. Выделены стафилококк S. Cohnii 10 в 5 степени, коринобактерии 10 в 3 степени.
Что бы Вы мне порекомендовали, какие препараты? Уже устала от постоянного лечения и мучений…
Прикладываю иммунологию, которую делала ранее
4 ответа
При таких данных обследования, клиники-похоже у Вас есть аллергия. На аллергию нужно обследование.