Стоит ли беспокоится из - за родинки?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка появилась не очень давно, не беспокоит, не чешется, но вроде увеличивается. Как считаете, стоит ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 00:13
Здравствуйте.

Цвет нехарактерный для невуса.

Возможно, это ангиокератома.

Необходимо провести дерматоскопию образования.
Наталья 2020-06-18 21:57
У нас в городе дерматоскоптю делают только в косметическом кабинете. Сходила, сказали гемангиома, предложили удалить лазером и отправить на гистологию
Наталья 2020-06-18 22:02
Меня беспокоит, что она увеличивается и кожа вокруг стала бордового цвета, это не страшно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-18 22:28
Это ангиокератома.

Вам предложили правильный вариант решения проблемы.