Стоит ли беспокоится по поводу такой родинки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на ноге родинка, один раз была сдернута, потом зажила, но увеличилась, недавно возле родинки был укус насекомого, после этого родинка изменилась, фото прилагается, родинка не болит и не решится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-15 22:50
Здравствуйте

Образование подозрительное.

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу для удаления с гистологическим исследованием.