Стоил ли принимать эк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такое дело, что во влагалище поместили пальцы и на них была сперма, но до этого руку вытирали, может ли быть такое, что я все таки забеременела, может быть стоит принять эскапел, для моральной поддержки, но дело в том, что полтора года назад я принимала постинор, может ли повторное принятие как-то усугубить мое здоровье, какая вероятность того что я больше не смогу забеременеть в будущем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 08:19
Здравствуйте! Да может усугубить. Беременность маловероятна
Платная консультация
Наталья 2020-01-07 15:55
А если же после того, как пальцы попали во влагалище, придя домой я засунула палец и дотронулась до шейки матки, могла ли я таким образом внедрить в матку сперматозоиды?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 16:10
Нет, они ща то воемя уже погибли
Платная консультация
Наталья 2020-01-07 16:49
Спасибо вам огромное, извините если доставила дискомфорт