Что нужно принимать перед ЭКО
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Скажите пожалуйста что можно и нужно ли принимать за месяц до Эко? Неделю назад закончила трехмесячный прием фемостона 2/10 и куронтила, два месяца назад принимала актовегин. Сейчас принимаю только витамины био-макс. Буду очень благодарна за ответ!
2 ответа
Добрый день. Сейчас можете просто принимать фолио по 1 т в день. Это комплексный препарат фолиевая кислота с йодом и продолжите принимать до 12 недели беременности. Можно также витамин е по 200 мг в день также до 12 недели беременности