Прием регивидона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне прописали регивидон на 5 недель для увеличения матки. Принимать первые две недели по 1 табл., следующие недели по 2 табл., и следующие недели по 3 таблетки. Через сколько можно планировать беременность, и возможно ли забеременить с одной трубой? До этого принимала 3 месяца фемостон 2/10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 08:42
Здравствуйте. Впервые встречаю такую схему приема. Ваш диагноз?
Платная консультация
марина 2017-01-20 10:46
Бесплодие
марина 2017-01-20 11:01
Была трубная беременность слева, трубу удалили в 2009 году, справа труба проходима. После этого беременность не наступала. Сделала 1 попытку ЭКО - результат отрицательный, 2 попытка Крио перенос - отрицательно. 3 попытка ЭКО - ХГЧ 13,5 -не сложилось. После этого сменила врача. Она мне назначала физио процедуры - электрофорез на низ живота, фонофорез, минеральные ванны, грязелечение, озонотерпапия. Прошла курс лечения 3 мес. - фемостон 2/10, витамины элевит пренеталь форте - 2 мес., свечи и вот сейчас назначила регевидон.
Ставят маленькую матку.