Сто делать

Спрашивает: Анна Павловна Дергачева
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У отца три дня был кашель мы сделали кт и там обнаружили поражение лёгких 15 % врач назначил лечение фавипиравиром, и и прочими анти-орви-шными препаратами. Анализы которые сдали прилогаю, нас пугает с-реактивный белок, он очень высок. Температура была высокая первые три дня, сейчас не повышается выше 37, сегодня 4й день болезни. Делать ПЦР тест на COVID 19 нам сказали не нужно, мол, все итак понятно. . что нам делать в этой ситуации? Куда бежать? Чтобы не потерять времени! Сатурация на данный момент у него 93-94 %
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-22 19:35
Антибиотики и гормоны при повышении температуры более 38
Анна 2021-10-22 20:45
Отменить гормоны и антибиотики?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-22 22:55
Гормоны и антибиотики не относятся к обычным "анти ОРВИ шным" препаратам.