Стимуляция яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста.
Врач назначила стимуляцию Дивигель 1,0 с 1 дц, Клостилбегит 1 т с 5-9 дц, Дюфастонс 11-25дц 1т 2 раза в день на 10дц узи но я сделала узи на 11 дц, последнии месячные были 17 марта 2020 года не защещённый половой акт был на 12 дц. Ко врачу записи нет из за сложившейся ситуации с коронавирусом. Но вот как мне быть не знаю даже. Когда делать тест и что делать если наступит беременность? Ведь ко врачу попасть не получается, а прерывать беременность не хочеться. Помогите пожайлуста и зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 12:07
Добрый день, нет доминантного фолликула даже, стоит в этом цикле отметить всё.
Екатерина 2020-03-30 14:59
Спасибо за ответ. У меня в прошлом цикле так же было узи показало, что нет доминантного, а через 4 дня у меня и овуляция и жёлтое толо было и поэтому я спрашиввю у вас как мне быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:24
Читайте ответ выше, всё написал! Такого не может быть, чтоб были такие мелкие фолликулы, а затем через 4 дня и овуляция, а овуляция вообще была? Может овуляцию лучше ещё тестами будете контролировать, чтоб понимать на счёт УЗИ.
Екатерина 2020-03-31 10:57
Спасибо за ответ.
В прошлом месяце овуляция была, врач узи обьяснила, что возможно рано было делано узи или в платной клиннике было не провильно сделано узи. Просто это последняя стимуляция и последняя возможность зачать ребёнка.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 11:31
Пожалуйста, здоровья Вам.