Стерается керамика с металла

Спрашивает: Сергия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, поставили мост на нижнюю, плюсы. Так вот сегодня увидел, что на одной коронке (металлокерамика) белая глазурь то ли старалась, то ли еще чего, но видно под керамикой железо, что делать то? Eхать к врачам кто ставили мост, пока еще гарантия есть, видно на одной коронка пока еще не очень сильно, но дальше то что будет, вообще одно железо останется на месте где зубы смыкаются, это не качественные материалы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-19 21:31
Добрый вечер! Конструкция на гарантии, нужно обратиться к врачу. Керамика может стираться или скалываться из-за несоблюдения технических моментов при запекании в печи, либо неточно установлен прикус.