Стентирование нижних конечностей
Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, моему мужу назначено оперативное лечение стентирование нижних конечностей в больнице пролежит 10-14 дней Скажите пожалуйста можно будет ему после выписки сесть за руль так как мы живем в другом городе ехать 400 км
Зараннее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Я думаю вам все это расскажет ваш лечащий доктор. Думаю проблем нет ехать за рулём после выписки.