Стенокардия, или неврология?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пмк и трк 1ст
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ, была снята после боли в груди, спустя 7-10 мин. Если это сердце, было бы изменения видны на экг? Расшифруйте, пожалуйста. Беспокоят сильные боли в груди немного левее, в течении дня и ночи, кратковременные. Обезболивающие не помогает
1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, боли могут быть связаны с патологией пищевода или неврозом