Стенокардия, боимся последствий

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, дедушке 84 года, возможно был ковид, перенёс на ногах, болело сердце, держалась температура, вызвали скорую, сказали, стенокардия. Как лучше? Не трогать его, дать отлежаться, давая лекарства или обследовать? (ЭКГ и тд)
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте ну как минимум ЭКГ нужно сделать исключив острую патологию