Стекловата

Спрашивает: Дилара
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж работал со стекловатой днём(без маски и очков) пришёл домой вечером было все хорошо!
Легли спать в 2 ночи проснулся от жжения в глазах(очень красные глаза были) и заложен нос
Возможно ли аллергическая реакция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-22 13:27
Здравствуйте. Возможно и наличие инородных тел в глазу и аллергическая реакция. Обратитесь к офтальмологу для осмотра.