Ламинирование ресниц, зуд, гной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после ламинирования ресниц, в глазах появился дискомфорт, на следующий день верхние веки опухли, начали чесаться, и так уже третий день, начала пить супрастин по три таблетки в день, он не помогает, на правом глазу в межресничном пространстве появилась точка, теперь там не много гной, что можно предпринять? В нашей поликлинике окулист будет только 29 сентября. Спасибо огромное зарвнее за ответ.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:28
Добрый день! Добавить к лечению Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день
Рита 2020-12-23 00:05
Здравствуйте, сделала ламинирование ресниц, была сильная аллергическая реакция, глаза опухли, чесались, начали гноиться, все пошло на улучшение. Но один глаз гноиться, на ресничном ряду по середине, припухлость и покраснение имеется, утром без ромашки не могу открыть глаз. В больнице прописали капли «Тобрекс», капаю почти неделю, улучшений нет, что делать? Спасибо.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-23 04:45
Здравствуйте. Капли Тобрекс не используются при аллергической реакции. Вероятно, это была не аллергия, раз Вам его назначили. Обратитесь к офтальмологу повторно, т. к, если есть аллергические проявления сейчас, лечение должно быть другим.