Стекло в организме возможно?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Есть подозрение что могли накормить тертым стеклом. Две недели мягкий стул, горит тело, боль в жкт. Слабость. Узи норма, дифузионные изменения печени и поджелудочной железы. Можно ли найти осколки стекла на мрт и вообще что делать? Вес теряю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Когда это произошло и каким образом? Когда появились боли и в каких отделах?