Стекание соплей по горлу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна Владимировна такая ситуация, переболела ковидом, была небольшая температура 2дня сопли небольшие и горло болело, через неделю пропало обоняние, проблема в том что сопли не высмаркиваются а постоянно стекают по горлу, и приходится все время их в себя шмыгать, сопли прозрачные вроде, пытаешься когда высморкаться то закладывает уши, посоветуйте пожалуйста как вылечить нос?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Промывайте нос большим объемом жидкости, как например система Долфин. Затем используйте спрей назонекс или Авамис или Дезринит, по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день ещё 7 дней.