Стекание слизи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна такая ситуация, переболела ковидом, была небольшая температура 2дня сопли небольшие и горло болело, через неделю пропало обоняние, проблема в том что сопли не высмаркиваются а постоянно стекают по горлу, и приходится все время их в себя шмыгать, сопли прозрачные вроде, пытаешься когда высморкаться то закладывает уши, посоветуйте пожалуйста как вылечить нос
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?