Ставят внематочную беременность
Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 25.08.17, анализ на хгч сдавала 30.09.17 результат был 302, затем сдавала 5. 10.17 результат показал 1819. Врачи ставят внематочую беременность, есть ли вероятность что срок слишком мал и поэтому плод не виден на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 13:30
Здравствуйте. Маловероятно. Все-таки срок уже немаленький