Беременность и хгч, внематочная беременность, воспаление

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Незащищенный п/а был 4 недели назад. Через неделю начались месячные, но длились меньше дней. Очень нервничала. Через 3 недели после п/а сделала тест на беременность аптечный струйный, результат одна полоска, и на след. День тест на хгч лабор. Кровь, результат 0, при норме лаборатории 0-10 для небер. Сейчас все равно не могу успокоиться, как будто что-то шевелится, вздувается живот, грудь набухла, голова кружится иногда. Возможна ли беременность? И каков риск внематочной беременности (ведь результат 0) ? Илт я себя накрутила и это просто пмс?
Категория: Гинеколог

2 ответа

ольга 2014-09-27 18:32
Даже очень похудела за это время и стала раздражительной чересчур. Только успокоюсь, что уже все подтвердило, что нет беременности, а начитаюсь в инете и все заново. А возможности пока ходить по врачам, нет к сожалению. Боюсь не выдержать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:12
Здравствуйте! Ольга, Вам не ко мне, обратитесь к психологу. С моей точки зрения все исключено-ХГЧ 0, тесты отрицательные. Проблема в голове, а не по линии гинекологии