Ставят диагноз полип
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на приеме УЗИ приём ведёт гинеколог так как специалистов не хватает, врачь гинеколог обнаружила в матке полип! Сказала нужно удержать его, при том я не каких не приятных ощущений не испытываю, не кровоточила ни раз, при половом акте дискомфорта не имею, стоит ли верить специалиста на слово? Операцию делать побаиваюсь так как не рожала ещё!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-25 13:40
Добрый день.
Такие патологии как раз и лечит гинеколог, ничего удивительного нет.
Обнаружен полип эндометрия. Его нужно удалять и отправлять на гистологическое исследование.