Старые белые растяжки стали розоветь

Спрашивает: Mira
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня старые растяжки ещё с подросткового возраста, я уже перестала обращаться на них внимания, сейчас решила качать ягодицы и чтобы хотя-бы не появились новые растяжки я стала на всякий случай мазать их маслом виноградной косточки и ростков пшеницы. Через несколько дней стала замечать, что старые белые растяжки стали розоветь и чесаться, это не новые, а прям старые, я делаю только хуже, мне перестать мазаться маслом или они начинают проходить, я очень пережеваю, подскажите пожалуйста что это значит?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 15:29
Это происходит из-за спорта, вероятнее всего. Мышцы растут, кожа растягивается и растяжки меняются.