Белые растяжки на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на коленях появились белые растяжки, они были и раньше, но сейчас они стали более ярко выраженными, такие же растяжки по бокам на внешней поверхности бедра, скажите, что это и не опасно ли и как можно убрать? Резкой смены веса не было.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:11
Здравствуйте. Посетите эндокринолога. Возможна дисфункция надпочечников при наличии таких стрий.