Через сколько времени, после аппендицита можно заниматься растяжкой ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать, через сколько времени можно будет заниматься растяжкой после удаления аппендицита. А также, через какое время можно мыться и питаться обычной пищей, без соблюдения разных диет.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-30 15:09
Физ нагрузки через 1 мес. Диета №5 на 6 мес. Мыться полностью после снятия швов, так только частями.