Опух ноготь на ноге
Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, пожта помогите. У нас беда с ногтями на большом пальце ноги. Палец опух покраснел по бокам нарость увеличился в размерах. Малышу 10 мес. Эта беда уже у нас с 5мес. Лечим лечим ничего не помогает. Хирург говорит идите к дерматологу, потому что грибок. Пошли. Лечили. Нет улучшений.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это ужасно, нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день и противогрибковые, это сейчас чисто дерматологическая проблема.