Немеет лодышке левой ноги у пальцев
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, когда делаю растяжку на ноги, после тренировки немеет в левой ноге, в лодышке возле пальцев, только именно на одной ноге и длится месяц потом такое. Это не обязательно очный прием, с виду вообще все как у всех. Была как то травма в голени и то рентген с уши ничего не показали, а МРТ или КТ показало микротравмы голени. Хотя и на ногу вообще не мог наступать, пролежал в больнице неделю, месяц ещё скакал после больнице в лангете. Вот на этой ноге и онемение в лодышке где пальцы. С позвоночником не связываю, так как только на одной ноге такое бывает и именно после растяжки ног. Что это вообще такое то и как лечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае нужен очный осмотр. Это может быть поражение нерва или мышцы. Пройдите электронейромиографию нервов и мышц больной нижней конечности. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так как немалую информацию даёт очный неврологический осмотр.