Как убрать послеродовые растяжки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Подскажите действующее средство от послеродовых растяжек?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте. Растяжки есть двух типов молодые(недавно сформировавшиеся) розового цвета и белые.это те которым уже больше года. О каких именно идет речь? Спасибо
Ольга 2014-04-28 13:39
Есть совсем молодые, и есть уже белые. Но им не больше года, около 7 месяцев.
Это возможно даже в домашних условиях. Купите мезороллер сначала с минимальной длинной иглы по телу это будет 3-ка и лидазу или лонгидазу в ампулах. ! Раз в 3 дня делаете процедуру дермароллером и затем наносите жидкость. Напиши о результатах.