Растяжки послеродовые

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на груди и попе растяжки (после родов прошло 11 лет), помогите избавится от них, посоветуйте что - нибудь, очень не красиво выглядят. Заранее большое спасибо
Теги: растяжки на попе
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 17:25
Здравствуйте! Учитывая длительность существования растяжек, кремы и мази будут неэффективны. Но хорошо подкорректировать может озонотерапия (уколы озонокислородной смеси в сами растяжки курсом).
Платная консультация
мария 2019-04-18 11:57
Я вот хочу мумие попробовать, говорят помогает?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-18 14:21
У меня нет практического применения мумие, поэтому ничего сказать не могу на этот счёт, к сожалению.