Растяжки послеродовые
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на груди и попе растяжки (после родов прошло 11 лет), помогите избавится от них, посоветуйте что - нибудь, очень не красиво выглядят. Заранее большое спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Учитывая длительность существования растяжек, кремы и мази будут неэффективны. Но хорошо подкорректировать может озонотерапия (уколы озонокислородной смеси в сами растяжки курсом).
Платная консультация
У меня нет практического применения мумие, поэтому ничего сказать не могу на этот счёт, к сожалению.