Растяжки на попе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вот такая проблема-«У меня появились растяжки еа попе». Я даже не знаю, с чем это связанно, и так же не знаю, как их убрать. Это очень пугает меня. Сама я худая и длинная, но вот растяжки всё же появились. Хотя я читала, что это связано с тем, что я росту, но проблема в то, что я и не ра ту. Помогите пожалуйста, для меня это очень важно. Заранее огромной Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-26 01:07
Здравствуйте. Да, это может быть вариантом нормы. Но может быть и признаком эндокринного расстройства. Рекомендую сначала провериться у эндокринолога. Всё равно без очного осмотра вам точно не ответить на вопрос.