Появились растяжки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появились растяжки, так еще и заметила что на бедрах есть. Они мало заметны конечно но их достаточно много. Скажите современная косметология сможет помочь? Возможно ли убрать их полностью? Говорят что это возможно но очень в редких случаях. Скажите так ли это или уже совсем никак и ни при каких обстоятельствах не вернуть первоначальную структуру кожи? И возможно ли все таки это? Бывали ли случаи? Спасибо большое за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-12 13:59
Здравствуйте, Ольга! Если растяжки малозаметные, белые и не широкие- полностью убрать практически невозможно. Самыми эффективными способами являются лазерные процедуры (РекоСма, наноперфорация) и и срединно-глубокие химические пилинги.
Ольга 2016-11-12 15:44
А в каких случаях это возможно? Если бывает такое то это структура приобретает кожи становится полностью здоровой или это так растяжки замаскировываются но они все равно есть только поверхностно их нет?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-12 18:36
Растяжки становятся менее заметными (уменьшается ширина и глубина, выравнивается цвет до цвета окружающей кожи).