Растяжка на коже
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад появилась полоса 5мм, похожее на растяжку, была телесного цвета, поскоблила ногтем появилось шелушение. Начала мазать контрактубексом, полоса стала больше и красного цвета. Может ли это быть растяжка? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это аллергическая сыпь
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Это аллергическая сыпь