Полосы на шее
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, некоторое время назад, у меня на шее появились странные полосы и шея стала какаято дряблая. Что это такое, морщины, растяжки или чтото другое? Растяжки кажутся мало вероятними, так как вес особо не изменялся. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Елена!
Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото
Больше данных за контактный раздражительный дерматит
Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Минимум мочите не трите не рассчесывайте носите х б к коже
Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости
Лариса Елена, добрый день!
Я увидела на ваших фото, что у меня точно такая же проблема, такие же полосы появились на шее сзади и по бокам! Никто из дерматолог не может понять что это! Чем вы лечились? Прошли эти полосы или нет?