Интим проблемы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мы с парнем 3,4 раза в неделю занимаемся анальным сексом мне так нравится к тому же я девственница да и ему тоже я не знаю но секс с ним грубый и входит в попу грубо больно до слёз ну для него я готова терпеть ну мне тоже вообщем приятно потом когда наступает оргазм после ласкания клитора одновременно пальцами он кончает минут за десять всё время в попу мою я не против этого но в последнее время у меня появилось уплотнение межу перегородкой анусом и влагалищем я ему не говорю но меня это сильно беспокоит и когда он входит в попу членом то болит конечно и после секса болит не проходит терпеть уже сложно не знаю из за чего там появилось уплотнение что вы можете посоветовать какие сдать анализы меня это беспокоит спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-17 05:19
Скорее всего у вас образовалась хроническая анальная трещина и лечение только оперативное. Для уточнения необходимо показаться очно